Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Универсальный электромобиль Twinway позиционируется для семьи и для друзей

Универсальный электромобиль Twinway позиционируется для семьи и для друзей. Автомобиль уже давно стал верным другом человека, однако некоторые концепты способны привнести еще больше комфорта и драйва в наши жизни.

Универсальный автомобиль Twinway сможет быстро и безопасно перевезти компанию друзей или родных, а также подарит незабываемые ощущения от вождения.
Концепт, разработанный Marko Lukovic, представляет собой личный транспорт с личным электронным водителем. Пассажиры смогут комфортно разместиться друг напротив друга в кабине и провести время, занимаясь своими делами, пока электронные системы управляют автомобилем. Система LiDAR вкупе с динамичной подвеской помогут машине преодолеть бездорожье, а многочисленные датчики будут следить за погодой, состоянием дороги и окружающим миром.
Любителям лично посидеть за рулем Twinway также придется по душе: центральная консоль превращается в приборную панель. В этом случае, все системы безопасности будут лишь предупреждать водителя о помехах и обеспечат должный уровень комфорта и безопасности. Кроме того, автомобиль способен одинаково быстро передвигаться в обоих направлениях, что заметно упростит парковку и маневрирование.
Twinway оснащен четырьмя электромоторами и имеет просторный багажный отсек. Пассажиры смогут регулировать затемнение стекол кабины и уровень освещения.
По материалам: news-smi.ru