Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Россию возвращается Alfa Romeo

В Россию возвращается Alfa Romeo. "Крайслер РУС" — официальный дистрибьютор Alfa Romeo в России — представил планы по развитию итальянского бренда. Возвращение Alfa Romeo на российский рынок — часть глобальной стратегии, призванной помочь Alfa Romeo составить достойную конкуренцию автомобилям премиум-класса.

Alfa Romeo в России будет представлена моделями Giulietta, MiTo, а по предзаказу можно приобрести и спорткар Alfa Romeo 4C. В настоящее время автомобили можно купить в пяти официальных дилерских центрах "Крайслер РУС" в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде и Краснодаре. В соответствии с планами развития Alfa Romeo в России планируется открывать по 5 дилерских центров марки в год. До конца 2014 года дистрибьютор планирует увеличить количество партнёров по продажам и обслуживанию марки до 10-ти.
Alfa Romeo Giulietta 2014 модельного ряда уже в продаже. Автомобиль представлен в двух версиях:Distinctive(1 120 000 руб) и Exclusive (1 330 000 руб). В июне в салонах дилеров появится MiTo 2014 модельного года. Цены на компактный автомобиль начинаются с отметки в 770 000 рублей. Настоящим событием для поклонников спорткаров станет начало продаж Alfa Romeo 4C, также запланированное на июнь текущего года. Автомобиль уже доступен для предварительных заказов по цене от 2 950 000 рублей.
Alfa Romeo предложит своим клиентам полный спектр услуг послепродажного сопровождения. Новые владельцы автомобиля легендарного бренда также станут участниками программы “Privilleged Service” — привилегированного сервиса и помощи на дорогах.
По материалам: news-smi.ru