Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Грузовики Евро 6 собирается показать компания Isuzu

Грузовики Евро 6 собирается показать компания Isuzu. На предстоящем Салоне коммерческих автомобилей в Бирмингеме компания Isuzu представит малотоннажные грузовики с дизельными двигателями стандарта Евро 6.

С 29 апреля по 1 мая в английском городе Бирмингем пройдет салон коммерческих автомобилей The Commercial Vehicles Show 2014. Компания Isuzu привезет на выставку малотоннажные грузовики стандарта Евро 6. Так, на стенде можно будет увидеть развозную машину N75.150 Urban полной массой 7,5 т. Данный автомобиль оснащен 3,0-литровым турбодизелем мощностью 150 л.с.
В отличие от предшественника, 5,2-литрового агрегата в 190 л.с., новый мотор весит на 200 кг меньше, а потому установленные на нем система очистки выхлопных газов SCR и система рециркуляции выхлопных газов EGR не повлияли на снижение грузоподъемности. А вот для тех перевозчиков, которые будут использовать машину на длинных маршрутах с высокой средней скоростью, будет предлагаться машина Isuzu N.75.190 Forward, укомплектованная «старым» 5,2-литровым мотором, переработанным под нормы Евро 6.
С обоими двигателями можно установить как механическую, так и автоматическую коробку передач Easyshift. Самым большим экспонатом Isuzu на выставке в Бирмингеме станет среднетоннажный грузовик F110.210 Forward. Это машина полной массой 11 т оснащена 210-сильным двигателем стандарта Евро 6.
По материалам: unrealis.ru