Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как можно без документов купить автомобиль

Еще есть вариант продать автомобиль по запчастям. Только еще нужно знать, кому продавать. Не зная, можно промучиться полгода со своими деталями. При хорошем раскладе продажа авто без документов по частям позволяет выручить в два раза больше, чем целиком продав его скупщикам.
Большое количество угнанных машин так никогда и не находят. Они растворяются на рынке запасных частей. А есть умельцы, которые дают старым деталям вторую жизнь.
Б/у негодный подшипник вываривают в масле. Когда он покипятиться в масле, после отмывки он будет иметь состояние нового подшипника. Но это только визуально. Гарантии, что такие детали не продадут вам в магазине или не поставят в сервисе, как новые, никакой.
Будете покупать новые запчасти, присмотритесь к ним внимательно. Качество не гарантируется. И еще совет автолюбителям: не связывайтесь с проблемными автомобилями, уж больно это хлопотно.
А приходилось ли вам когда-нибудь сталкиваться с такими автомобилями? Оставляйте свои комментарии.
По материалам: directpress.ru