Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Объемы производства нового Peugeot 2008 собираются увеличить

Объемы производства нового Peugeot 2008 собираются увеличить. На новый Peugeot 2008 уже поступило свыше 120 тысяч заказов. Чтобы справиться с растущим спросом французскому автопроизводителю придется увеличить объемы производства модели.

Новый Peugeot 2008 оказался хитом для французского бренда. Как сообщает Bloomberg, автопроизводитель получил уже около 120 тысяч заказов на компактный кроссовер. Чтобы справиться с подобным спросом, Peugeot необходимо пойти на увеличение объемов производства модели.
Французский автопроизводитель планирует увеличить ежедневную норму выпуска 2008-го на 25% — до 860 автомобилей. Это уже пятый раз, когда Peugeot поднимает производственную планку для 2008-го с момента его появления в прошлом году. Кроме того, компания увеличит объемы производства нового Peugeot 308, который также пользуется ощутимым спросом. Об этом свидетельствует 60 тысяч заказов на автомобиль.
С начала года компания Peugeot отмечает рост продаж на ключевом для нее европейском авторынке. В январе и феврале французский автопроизводитель реализовал 121117 автомобилей в странах ЕС и ЕАСТ. Это на 8% больше, чем за аналогичный период минувшего года.
По материалам: infosmi.net