Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Только четырем дилерам в России позволено продавать Chevrolet Corvette

Только четырем дилерам в России позволено продавать Chevrolet Corvette. На прошлой неделе руководством российского официального представительства компании Chevrolet было принято решение о реализации в нашей стране суперкара Corvette нового поколения, однако продавать данные автомобили позволено лишь четырем дилерским центрам.

Три из них находятся в столице, а еще один – в Санкт-Петербурге. По появившемся несколькими днями ранее сообщениям, модель автомобиля в комплектации 2LT теперь можно приобрести по цене 4 млн. 100 тыс. рублей, а за версию 3LT, которая имеет расширенный набор дополнительных опций покупателям придется заплатить на 100 тыс. рублей больше.
В базовую комплектацию суперкара входит система стабилизации, ксеноновые фары, кожаные спортивные сидения, круиз-контроль, мультимедийный комплекс MyLink, а также аудиосистема Bose с десятью динамиками и камера заднего вида. Что касается версии 3LT, то для нее дополнительно предусмотрен навигатор с предустановленными картами стран Европы и России, а приборная панель и прочие элементы отделки интерьера выполнены в цвет кузова. Сегодня поступила информация, что российским покупателям будет доступна лишь версия с «механикой».
По материалам: unrealis.ru